Озерские авиамоделисты – победители соревнований (8 фото)

Подготовка моделей перед стартомС 6 по 7 ноября 2015 г. в Озерском городском округе на Станции юных техников состоялись десятые юбилейные Областные соревнования по комнатным летающим моделям среди обучающихся. Модели самолетов и вертолетов, изготовленные из соломы и бальзы, обтянутые тончайшей пленкой, летали на продолжительность полета в шести турах. Вес моделей составляет всего 3 грамма.


В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из Челябинска, Снежинска, Кыштыма, Златоуста, Южноуральска, Троицка и конечно же Озерска. Озерская команда авиамоделистов показала отличные результаты и как всегда была на высоте! Самый продолжительный полет продемонстрировал Кирил Тягушев из команды СЮТ (Озерск) – его модель продержалась в воздухе 5 минут 43 секунды. Наши авиамоделисты завоевали 13 призовых мест из 15 и заняли первое командное место! Второе место завоевала команда из Челябинска, третье – из Троицка. Тренеры нашей команды, которая одерживает победу уже не первый год, замечательные, талантливые педагоги дополнительного образования – Думенек Виктор Львович и Думенек Марина Алексеевна.


В личном первенстве призовые места среди наших ребят распределились следующим образом:

Модели вертолетов:Команды-участники

1 место –Клиновый Артем
2 место – Дайбова Валерия
3 место – Малков Владимир
Модели К 250:

1 место – Шестопалов Андрей
2 место – Халиков Тимофей
Модели F1M:

1 место – Пономарев Виктор
2 место – Джевелло Алексей
3 место – Адигамов Андрей
3 место – Вайганов Егорий
Модели F1D:

1 место – Тягушев Кирилл
2 место – Акифьев Андрей
3 место – фомин Андрей
Модели копии:

1 место – Глазырин Георгий
3 место – Фомин Андрей

Мы гордимся нашей командой авиамоделистов, поздравляем ее с победой и желаем в дальнейшем успехов, новых свершений и достижений!


Участники соревнований Ребята поддеживают и болеют за своих Перед запуском
Команда г.Снежинск



Нет комментариев
Добавить комментарий