Наши достижения


2020
2021
2022
2023
2024


Наши достижения 2012 - 2019

2020 год

Дипломы, грамоты, свидетельства, сертификаты за 2020 год


Январь 2020 года – 15 призовых места на международном конкурсе «Солнечный свет»: Филимонов Елисей, Берлякова Злата, Драчева Виктория, Берляков Александр, Муленков Павел, Петрукович Никита, Зияитдинова Милена, Григорьева Елена, Пшеницын Максим, Выдренков Егор, Гофман Семен, Иваха Анастасия, Сидоркин Алексей, Карезин Егор, Шестопалов Андрей;


Январь 2020 года – 2 призовых места на международном «Конкурсе немодных фотографий»: Соколова Мария, Смертина Елизавета (Объединение «Фотостудия»);


Январь 2020 года - 19 призовых мест в муниципальной «Эко-выставке «Арт-хлам»;


23 января 2020 года –диплом 1 степени Ведюшкин Роман в международном конкурсе «Мечталкин»;


26 января 2020 года – Гончаров Данил, диплом 1 степени в учебно-тренировочных сборах по зимнему картингу 2020 года;


1 февраля 2020 года – 1 место – Булдин Лев, Саитов Максим в международном конкурсе цифровых фотографий «Чародейка зима»;


17 февраля 2020 года – 1 место Царегородцев Владимир, Фазулов Иван в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые»;


февраль 2020 года – 2 призовых места на международном творческом конкурсе «Мечталкин»: Берлякова Александра, Адигамов Андрей;


февраль 2020 года – 11 призовых мест на международном конкурсе «Солнечный свет»: Зияитдинова Милена, Кильдяшов Николай, Пчелинцев Андрей, Шадрина Светлана, Ростова Валерия, Плешков Артем, Филимонов Елисей, Мухаметшин Павел, Козин Александр, Абрамов Алексей, Жамилов Артем.


19 февраля 2020 года - 1 место – Адигамов Андрей, Уваров Евгений в международном конкурсе «Гордость России»;


25 февраля 2020 года – 1 место – Борюшкина Агата, Мурашов Михаил во всероссийской онлайн-олимпиаде «Отечества сыны»;


3 марта 2020 года – 1 место – Седова Александра, Левин Игорь, 2 место – Усолкина Нина в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые»;


5 марта 2020 года – 1 место – Яковлева Варвара во всероссийской онлайн-олимпиаде «Праздничный водопад»;


10 марта 2020 года – 1 место – Дубровский-Лукин Глеб, Булдин Лев в международном конкурсе цифровых фотографий «Усы, лапы, хвост»;


17 марта 2020 года -1 место – Иваха Анстасия во всероссийской образовательной олимпиаде по информатике «Устройства ввода информации»;


март 2020 года – 6 призовых места в международном творческом конкурсе «Мечталкин»: Берлякова Александра, Кислицына Мария, Романенков Артур, Холодкова Елизавета, Шияткова Дарья, Холодкова Елизавета;


март 2020 года - 6 призовых места на международном конкурсе «Солнечный свет»: Новкунская Ксения, Федосейкина Ульяна, Шабанова Любава, Зияитдинова Милена, Белянин Платон, Андреев Владимир;


март 2020 года – 2, 3 места – Саитов Максим, Соколова Мария, Булдин Лев, Дубровский-Лукин Глеб в областном фотоконкурсе «NoFrames»;


21 апреля 2020 года – 1 место – Злоказов Николай во Всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики»;


22 апреля 2020 года – 1 место – Малков Владимир в международном конкурсе «Космонавтика»;


13 мая 2020 года – 1 место – Сафронова Алена, Пряхина Дарья, 2 место – Макарова Алена, Созонов Глеб в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые»;


май 2020 года – 53 призовых места на муниципальном конкурсе «Творчество юных»;


29 мая 2020 года – 3 место – Чубарова Ульяна, Шишкина Ирина, Растворова Карина, Дубровский-Лукин Глеб, Глухов Никита, Булдин Лев, Балабанова Анастасия в региональном конкурсе-выставке детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений»;


май 2020 года - 6 призовых места на международном конкурсе «Солнечный свет»: Кузнецова Анна, Абрамов Алексей, Комаров Артем, Комарова Дарья, Романов Иван, Филимонова Дарья;


май 2020 годам - 5 призовых мест в международном творческом конкурсе «Мечталкин»: Кошелев Александр, Опалев Артемий, Гредина Милана; Гредина Карина, Понмарев Виктор;


июнь 2020 года - 5 призовых места на международном конкурсе «Солнечный свет»: Комарова Мария, Зияитдинова Милена; Исакова Мирабела, Плешков Артем; Чернов Лев;


14 июня 2020 года- 1 место – Сокольская Ника в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые»;


9 сентября 2020 года – 2 место – Седова Александра, Емельянова Лада в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые»;


сентябрь 2020 года – 6 призовых места на международном конкурсе «Солнечный свет»: Мельников Степан, Филимонова Дарья, Плешков Артем, Шабанова Любава, Маркина Елена, Баймухаметова Дарина;


сентябрь 2020 года - 2 призовых места в международном творческом конкурсе «Мечталкин»: Кладов Кирилл, Злоказов Николай;


сентябрь 2020 года – 2 место – Балабанова Анастасия в областном фестивале-конкурсе «На крыльях мечты»;


сентябрь 2020 года – 4 призовых места: Балабанова Анастасия, Саитов Максим, Дубровский-Лукин Глеб, Левин Игорь на муниципальном фестивале детского художественного творчества «Семь цветов у радуги»


 


2021 год


  • Январь – 1 место Гончаров Данила в классе «Микро» по зимнему картингу;
  • Январь – 1,2,3 места в муниципальном конкурсе-выставке «Арт-хлам»;
  • Февраль - 1 место Гончаров Данила в классе «Микро» по зимнему картингу;
  • Апрель – 1 место Саитов Максим, Андреев Владимир, Хамитов Илья, Григорьева Елена, 2 место Булдин Лев - победители муниципального фестиваля детского художественного творчества «Семь цветов у радуги» для детей с ОВЗ;
  • Май – 1,2,3 места в муниципальной выставке «Творчество юных»;
  • Май – 1 место Глухов Никита, 3 место – Юмшанов Никита, Булдин Лев, Саитов Максим - победители XVI Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений»;
  • Май – 1 место – Булдин Лев, Юмшанов Никита, 2 место Вьюков Алексей, Саитов Максим, Глухов Никита, Максимов Кирилл на муниципальном дистанционном этапе областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества в 2020-2021 учебном году, в направлении «Фото».
  • Август – лауреат I степени – Саитов Максим, лауреат II степени – Юмшанов Никита на Областном фестивале детского и юношеского художественного творчества.


2022 год


  • Декабрь – 2 командное место команды «СЮТ» на зимнем чемпионате Копейского городского округа по картингу.
  • Январь – 1,2,3 места в муниципальном конкурсе-выставке «Арт-хлам»;
  • Январь – Юмшанов Никита победитель большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ (с международным участием).
  • Январь – Саитов Максим призёр большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ (с международным участием).
  • Январь – Гончаров Данила 1 место на III этапе Первенства Челябинской области по зимнему картингу 2022 года в классе «Мини».
  • Февраль – 2 место Елисеев Николай на муниципальных научных чтениях им. И.В.Курчатова, г.Озёрск.
  • Февраль – 1 место Елисеев Николай на всероссийской онлайн-олимпиаде по информатике.
  • Март – 1,2,3 места на международном конкурсе «Декоративно-прикладное творчество».
  • Апрель – 1 место – Саитов Максим, Левин Игорь, 2 место – Андреев Владимир, Хамитов Илья, 3 место – Белянин Платон, Пшеницын Максим победители муниципального фестиваля детского художественного творчества «Семь цветов у радуги».
  • Май – 1 место – Клокова Мария, Юмшанов Никита, Булдин Лев, 2 место - Вьюков Алексей, 3 место – Саитов Максим, Набиева Айгуль победители XVII Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений».
  • Май – 1,2,3 места в муниципальной выставке «Творчество юных»;
  • Май – 3 место Жамилов Артем на Всероссийской олимпиаде по креативному программированию.



2023 год


  • Сентябрь – 1 место коллективная работа объединения «Начальное техническое моделирование» на международном творческом конкурсе «Престиж», номинация «Времена года».
  • Октябрь – лауреат I степени – Зубаирова Наталья на Областном фестивале детского и юношеского художественного творчества.
  • Ноябрь – 1 место – Кирин Арсений победитель международного конкурса «Легоконструирование».
  • Декабрь – Отрадных Георгий, Солопенко Ярослав сертификат участников Областной выставки технического творчества г.Челябинск.
  • Декабрь – 3 место – Федорова Валерия призер открытого регионального конкурса детского изобразительного творчества «Палитра талантов».
  • Декабрь - лауреат II степени – объединение «НТМ» (педагог Шулепова О.И.) на Областном фестивале детского и юношеского художественного творчества.
  • Декабрь – 1,2,3 места победители на муниципальном конкурсе-выставки на лучшую ёлочную игрушку «Фабрика Деда Мороза».
  • Декабрь – 2 место – Гончаров Данила на 2-ом этапе зимнего Чемпионата и Первенства по картингу г.Копейск в классе «Супер-мини».
  • Январь – 2 командное место на 3-ем этапе зимнего Чемпионата и Первенства по картингу г.Копейск.
  • Январь - 1 место – Гончаров Данила на 3-ем этапе зимнего Чемпионата и Первенства по картингу г.Копейск в классе «Микро» и «Супер-мини».
  • Февраль - 1,2,3 места в муниципальном конкурсе-выставке «Арт-хлам»;
  • Март – лауреат I степени – Коллектив «НТМ» в III Международном творческом конкурсе ко Дню кошек «Кошачьи будни».
  • Март – 3 место –Юмшанов Никита, Смертина Лиза, Булдин Лев - призеры III Всероссийского детско-юношеского фотоконкурса «NoFrames».
  • Апрель - лауреат II степени – Юрюнина Олеся призер Всероссийского детско-юношеского конкурса в номинации «Космонавтом я стану».
  • Апрель – 1 место – Булдин Лев, 2 место – Саитов Максим в муниципальном фестивале детского художественного творчества «Семь цветов у радуги».
  • Май – 1 место Антонова Виктория, 2 место – Антонов Константин призеры XVIII Уральского регионального конкурса-выставки детской и юношеской фотографии «Палитра мгновений».
  • Май - Мазекина Анна победитель муниципального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в направлении «Юные маринисты», категория участников 7-12 лет.
  • Май - 1 место – Пшеницын Максим победитель муниципального фестиваля детского художественного творчества «Семь цветов у радуги».
  • Май - 1,2,3 места в муниципальной выставке «Творчество юных»;
  • Май – победитель коллективная работа объединения «НТМ» (педагог Шулепова О.И.) муниципального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в направлении «Декоративно-прикладное творчество».
  • Август – 1 место - Саитов Максим, 2 место Булдин Лев, 3 место – Балабанов Дмитрий - призеры международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы».


2024 год

Январь 2024 года

  • 9 дипломов   I степени  международного  конкурса «Солнечный свет» в номинациях по техническому и декоративно – прикладному творчеству,  в которых приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Мир профессий», «Академик Кроха», «Капитошка», «Калейдоскоп», «Фотостудия», «Акварелька», «Судомодельный», «Береста».
  • 3 диплома I степени всероссийского конкурса «Престиж» в номинации «Новый год» - обучающиеся творческого объединения «Начальное техническое моделирование».

 

Февраль  2024 года

  • 6 дипломов I степени международного  конкурса «Солнечный свет» в номинациях по техническому и декоративно – прикладному творчеству,  в которых приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Мир профессий», «Капитошка», «Калейдоскоп», «Фотостудия», «Акварелька», «Судомодельный».
  • 3 диплома I степени всероссийского конкурса «Мир педагога» в номинации «23 февраля» - обучающиеся творческого объединения  «Начальное техническое моделирование».
  • Диплом 1 степени всероссийского детского конкурса «В мире морских животных» – Малышев Иван – кружок «Академик Кроха».

 

Март 2024 года

  • 5 дипломов I степени международного конкурса «Солнечный свет» в номинациях по техническому и декоративно – прикладному творчеству,  в которых приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Фотостудия», «Калейдоскоп», «Капитошка», «Акварелька», «Судомодельный».
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Мир профессий» - Отрадных Георгий.
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Лепка» - Астахов Ярослав.
  • 2 диплома 1 степени всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник – моделист» - Калмыков Виктор и Серяков Макар – обучающиеся кружка «Начальное техническое моделирование».

 

Апрель  2024 года

  • 6 дипломов I степени международного конкурса «Солнечный свет» в номинациях по техническому и декоративно – прикладному творчеству,  в которых приняли участие обучающиеся творческих объединений: «Академик Кроха», «Фотостудия», «Калейдоскоп», «Капитошка», «Акварелька», «Судомодельный».
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Моя профессия» - Отрадных Георгий.
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «По мотивам русского народного творчества» - Караченцева Ева.
  • Диплом 1 степени международного конкурса «Престиж» – Михайлов Кирилл.
  • Диплом 1 степени всероссийского конкурса «Космические фантазии» - Малышев Иван.
  • Диплом 1 степени муниципального фестиваля художественного творчества детей – инвалидов «Семь цветов у радуги» в номинации «Фотография» - Саитов Максим.
  • Диплом 1 степени муниципального фестиваля художественного творчества детей – инвалидов «Семь цветов у радуги» в номинации «Выпиливание лобзиком» - Андреев Владимир.
  • Диплом 1 степени муниципального фестиваля художественного творчества детей – инвалидов «Семь цветов у радуги» в номинации «Компьютерная графика» - Андреев Владимир.
  • Диплом 1 степени муниципального фестиваля художественного творчества детей – инвалидов «Семь цветов у радуги» в номинации «Резьба по бересте» - Белянин Платон.