Сценарии и положения городских мероприятий и конкурсов, проводимых СЮТ

График проведения муниципальных мероприятий

на 2020-2021 учебный год на базе МБУ ДО  «Станция юных техников»

 


п/п

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Возраст участников

Ответственный за проведение

1

День знаний

МК Квест «Чудеса творчества»

01.09.2020

10-30 и11-30

2 кл

180 человек

А.С.Шепелева

Дни открытых дверей по ул. Ермолаева,26

26.08.2020

27.08.2020

c 16-00 до 19-00

все желающие

Все педагоги

2

МК «Бумажные крылья Озерска»

18.09.2020

15.00

3-4 классы

В.Л.Думенек

М.А.Думенек

Мастер-класс для участников

04.09.2020

15-00

3

МК «Вместе дружная семья» для 5 классов

26.09.2020

10-00

12-00

5 классы

А.С.Шепелева

4

Муниципальный конкурс «Путешествие в техно-лэнд»»

для детских садов + родители

(3+3)

7 и 8 или 14 и 15 октября

в 10-00 часов

старший дошкольный возраст (5-7 лет)

А.С.Шепелева

5

МК Фотовыставка «От созерцания к творчеству»

с 19 октября по 06 ноября 2020

4-11 классы

И.Е.Суслонова

6

МК Семинар – практикум «Творческий
переполох» (художественная направленность)

28 октября 10.00

Учителя нач.классов + педагоги

М.В.Анисимова

О.В.Головацкая

О.И.Олиевская

Г.Н.Суворова

А.С.Шашкова

7

МК «Дело мастера боится»

18 и 19ноября 2020 года

15-00

3 классы, 12 команд по 5 чел

О.И.Бурматова

Н.И.Парфенова

О.И.Шулепова

8

МК «ФДМ»

с 20 ноября по 18  декабря 2020

1-7 классы

А.С.Шепелева

9

МК Эко - неделя «Выставка» Арт – хлам»

18-23 января 2021

1-11 классы

А.С.Шепелева

10

МК «Аты – баты, мы- солдаты»

17.02.2021

в 15-00

6 классы

А.С.Шепелева

11

Муниципальный семинар-практикум по технической направленности «Едем, плаваем летаем»

24.03.2021

10-00

педагоги начальных классов ОО, педагоги доп.образования

В.Л.Думенек М.А.Думенек

Н.И.Парфенова

О.И.Шулепова

12

МК «Компьютерный лабиринт»

25.03.2021

11-00

4 классы

О.И.Бурматова

13

МК Классные часы, посвященные Дню космонавтики

7,8,9 апреля 2021 года

15 - 00

3 классы, 1 класс от школы

М.А.Думенек

В.Л.Думенек

14

МК Классные часы, посвященные Дню Победы

4,5,6 мая

15-00

3 классы

О.И.Бурматова

Н.И.Парфенова

О.И.Шулепова

15

МК «Творчество юных»

в период с 12 апреля по 14 мая 2021 года

1-11 классы

А.С.Шепелева



Положения мероприятий на 2020-2021 учебный год



 







Положения мероприятий на 2019-2020 учебный год