ЧЕМПИОНАТ РОСАТОМА по авиационным кордовым моделям, посвященный 70-летию атомной промышленности (8 фото)

Команда победителей, авиамоделисты СЮТC 18 по 20 сентября на кордодроме СЮТ в парке культуры и отдыха проходили одновременно чемпионат РОСАТОМА и Областные соревнования по авиационным кордовым моделям, организаторами которых стала Станция юных техников. Озерскую команду возглавляли опытные педагоги Виктор Львович и Марина Алексеевна Думенек. Не первый год на базе Станции проходит Чемпионат РОСАТОМА. В этом году он был посвящен 70-летию атомной отрасли России.

В соревнованиях под эгидой Росатома участвовали спортсмены из городов, расположенных на территории присутствия предприятий госкорпорации – Сарова, Снежинска и Озерска, а так же приехали ребята из Челябинска, Еткуля и Златоуста.


Участники соревнований были очень рады встрече с генеральным директором ПО «Маяк» Михаилом Ивановичем Похлебаевым, который перед началом соревнований поприветствовал спортсменов, пожелав им удачи и доброго пути!


Судьи соревнований отметили хорошую организацию и радушный прием озерчан.


По результатам трех дней соревнований в Областных соревнованиях по авиационным кордовым моделям первое командно место завоевали озерчане, второе место заняли снежинцы, третье – челябинцы.


В личном первенстве призовые места среди воспитанников СЮТ распределились следующим образом:


I место – Тягушев Кирилл,

I место – Глазырин Георгий,

I место – Акифьев Андрей,

I место – Ичев Дмитрий,

II место – Абашин Андрей,

II место – Фомин Андрей,

III место – Адигамов Андрей.


Поздравляем победителей и выражаем слова благодарности всем участникам, болельщикам, судьям и гостям соревнований. Желаем творческих успехов, удачи в делах и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Нет комментариев
Добавить комментарий