Фотокросс «Мой город» – 2015

8 ноября в Центральной городской библиотеке воспитанники объединения «Фотостудия» Станции юных техников под руководством опытного педагога Суслоновой Инны Евгеньевны стали участниками фотокросса «Мой город», посвящённого 70-летию Озёрска.


В нынешнем, юбилейном для нашего города году, он собрал немалое количество участников разного возраста – в этом городском приключении приняло участие 30 команд!


Суть фотокросса заключается в том, что участникам предлагается два тематических задания, к которым они должны придумать сюжеты и сделать снимки за контрольное время – 1 час. Одно задание так и называлось – «Мой город» и было общим для всех, второе – творческим и индивидуальным.


Во время фотокросса участники учились смотреть на привычные вещи, попутно удивляясь тому, как много интересного вокруг упущено из нашего внимания. Жюри отметило тот факт, что по сравнению с прошлым фотокроссом качество, художественность и техническая сторона фотографий во много раз улучшились. Наши участники-кроссеры из команды СЮТ провели нескучно и с пользой свой выходной день и последний день осенних школьных каникул.


Благодарим организаторов за такое замечательное мероприятие!

Нет комментариев
Добавить комментарий