ПОПАДИ В ИСТОРИЮ (16 ФОТО)

25 ноября 2017 года на Станции юных техников, прошла познавательно-развлекательная программа «Попади в историю», посвященная 50-летию Станции юных техников. В мероприятии приняли участие воспитанники СЮТ совместно с родителями.


Целью мероприятия было формирование интереса к совместному творчеству детей и родителей, а так же создание условий для формирования познавательных, творческих способностей обучающихся.

Ребята с удовольствием приняли активное участие в конкурсах, смело справлялись с заданиями, были журналистами, репортерами, летчиками, меткими стрелками, радовались подаркам, приняли участие в зажигательном флешмобе.


Педагоги объединения «Авиамоделирование» поздравили всех присутствующих в зале женщин с праздником. День матери - это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова и конечно цветы.


Как здорово прошел наш субботний день, весело и с пользой.


Благодарим всех, кто принял участие в нашей программе. До новых встреч!


Мероприятие подготовили и провели педагоги МБУ ДО «СЮТ»: В.Л.Думенек, М.А.Думенек, М.В.Анисимова, О.В.Головацкая, Г.Н.Суворова, А.С.Шепелева

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя
Мама Настя
Очень понравилось! Организаторы и участники большое вам спасибо!!
комментировать
Родитель
Родитель
Всё было здорово!
комментировать
Родитель СЮТ
Родитель СЮТ
Мероприятие необычное, очень понравилось. Спасибо педагогам, которые подготовили и провели конкурс.
комментировать
Родитель
Родитель
Всё прошло очень интересно и познавательно!
Сын с удовольствием ходит на занятия и мероприятия! Спасибо, наш любимый СЮТ.
комментировать
Родитель
Родитель
Мероприятие очень понравилось ребёнку, радости было много! Конкурсы были интересные и вообще было весело. Спасибо организаторам мероприятия !
комментировать
Мама
Мама
Очень все было интересно!!! Спасибо)
комментировать
родители СЮТ
родители СЮТ
Спасибо огромное за этот праздник! Такого на Станции еще не было! Дети в полном восторге! Мы, родители, хотим чаще проводить свое время с детьми на Станции! Огромное спасибо всем педагогам, которые подготовили и провели этот праздник! Просто восторг!!!!!!!!!!
комментировать