Уголок для родителей

Одним из лучших способов своеобразного общения между педагогами образовательных учреждений и семьями принято считать уголок для родителей. Поскольку хорошо налаженный контакт между родителями детей и педагогическими работниками очень важен. Создание хорошо оформленного родительского стенда позволяет донести до первых важную информацию в наилучшем виде.


Мамы и папы «чудо-деток», педагоги Станции юных техников постарались и создали такие уголки, где Вы с радостью будете наблюдать за успехами своих детей, а вместе с тем узнавать больше о занятиях, в которых они принимают участие, а также о других событиях нашей Станции, сможете прочесть правильные советы о воспитании детей.


Уважаемые родители! Педагоги СЮТ всегда рады встрече с Вами!

 Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» А.С.Шепелева

СМОТРЕТЬ ФОТО

Комментарии
Добавить комментарий
Вормсбехер Анна Михайловна
Вормсбехер Анна Михайловна
Здравствуйте! От всей души хочется поблагодарить педагогов Станции юных техников, а в особенности преподавателя объединения "Судомоделирование"-Лугового Александра Степановича. В течение нескольких лет мой сын Александр Вормсбехер является его воспитанником, а знания и умения, которые он получает всегда пригодятся в жизни. Благодаря большому опыту работы со своими воспитанниками, Александр Степанович находит подход к каждому ребенку, помогает найти себя, а также воплотить свои мечты в жизнь. Участие детей в различных конкурсах как муниципального уровня, так и международного, помогают раскрыть себя. Как это произошло с моим сыном. В июле этого года мой сын стал участником международного фестиваля "От винта", проводившегося на базе авиасалона "МАКС 2017" в г. Жуковском Московской области, где демонстрировал проект "И на Марсе будут яблони цвести", подготовленный по руководством Александра Степановича, а в сентябре был награжден путевкой в международный детский центр "Артек"!!! Спасибо большое за заботу о наших детях! Желаю дальнейших творческих успехов!!
фото.jpg
комментировать