Космический апрель

Пришло время подводить итоги по муниципальному информационно-просветительскому проекту «Легенды космоса».

         11 апреля на базе МБУ ДО «ДТДиМ» Станция юных техников организовала выставочную экспозицию «Космос – это интересно». На выставке были представлены творческие работы, связанные с историей космонавтики: модели ракет, спутника земли, лунохода - I, фантастический проект «И на марсе будут яблони цвести», модель крупнейшего в мире космодрома «Байконур». Выставка заинтересовала и произвела огромное впечатление на почетных гостей города.

         12 апреля в большом актовом зале МБУ ДО «ДТДиМ» состоялся торжественный вечер встречи, посвященный Международному дню космонавтики «Легенды космоса», в рамках, которого выступил выпускник Станции юных техников – Дмитрий Халтурин. Дмитрий рассказал присутствующим в зале, как детское хобби переросло в увлечение всей жизни ...     

         13 апреля педагогам Станции юных техников запомнится надолго, в этот день гости города приехали к нам. После обзорной экскурсии по выставочным залам пожелали Станции «…интересных экспозиций, масштабных проектов, поддержки различного уровня, творческих успехов и перспективного развития». Не обошлось без вопросов, автографов и совместного фото. Время встречи пролетело незаметно, гости долго не хотели расставаться. К слову, с этими замечательными людьми у педагогов СЮТ  в этот день сложились очень теплые взаимоотношения.

 Ценные советыОбщее фото на памятьВстречаем почетных гостейв выставочном зале СЮТАвтограф на память

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» А.С.Шепелева

Нет комментариев
Добавить комментарий