Проделки Бабы – Яги

К нам пришёл весёлый праздник –

Фантазёр, шутник, проказник!

Он подарит песни, сказки!

Всех закружит в шумной пляске!

Улыбнётся, подмигнёт,

 Этот праздник – Новый год!

 

Новый год -  самый яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник! Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний, который с нетерпением ждут дети.


21 декабря  на Станции юных техников прошло новогоднее представление  «Проделки Бабы – Яги» для детей из Мастерской Академик Кроха. На празднике присутствовало более 100 детей и родителей. В гости к ребятам пожаловали  сказочные герои: Снегурочка, Баба – Яга и Дед Мороз.


Дети играли в снежки, танцевали веселый танец Буги – Вуги, участвовали в конкурсах  и развлечениях! Баба – Яга все время пыталась испортить и сорвать  праздник и даже пыталась украсть подарки для детей! Но смелые, дружные и веселые дети смогли удивить  Бабу – Ягу своими талантами, улыбками, веселым настроением! И Бабе – Яге  пришлось отдать новогодние подарки детям!


Хочется выразить огромные слова благодарности педагогам,  которые подготовили и провели праздник для детей: М.В.Анисимовой, О.В.Головацкой, В.Л.Думенеку, М.А.Думенек, А.С.Шепелевой. Праздник получился ярким, веселым, интересным!

Актеры - педагоги!Баба ЯгаВеселый праздник!Радость и веселье!Танец Буги Вуги

Поздравляем всех с наступающим  Новым годом!  Пусть этот год принесет  много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Автор статьи: зам. директора Е.А.Тихонова.

Нет комментариев
Добавить комментарий