Особенный день

29 мая 2019 года на Станции юных техников состоялся выпускной вечер. В этот день мы чествовали четырех выпускников СЮТ: Глазырина Георгия и Абашина Андрея – выпускники объединения «Авиамодельное», Полеева Михаила и Сарычева Ивана – выпускники объединения «Информатика».

Объединение ИнформатикаНаграждение выпускников

С приветственным словом к выпускникам обратилась заместитель директора Станции юных техников – Елена Анатольевна Тихонова. Елена Анатольевна пожелала ребятам не бояться перемен, и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Каждому выпускнику были вручены дипломы, сертификаты и памятные призы.

Награждение по итогам годаОтветное слово педагогов

 В этот торжественный день мамам и папам выпускников были вручены благодарственные письма за большой и плодотворный родительский труд.

Благодарные зрители

Уже традиционным стало в конце учебного года чествовать победителей муниципальной выставки «Творчество юных» - это итог воспитанников Станции за год. И в этот вечер самые активные, самые творческие ребята были награждены грамотами и медалями за успехи в творчестве.  

Хочется выразить слова благодарности всем педагогам Станции юных техников, ведь за каждой победой, безусловно, стоит огромный труд и ребят, и их наставников.

Благодарим всех участников мероприятия. Поздравляем с окончанием учебного года, желаем счастья, здоровья, творческих и профессиональных успехов! 

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» Шепелева А.С.

Фото: руководитель объединения Фотостудия» Суслонова И.Е.,

выпускник объединения «Авиамодельное» Фомин Андрей

Нет комментариев
Добавить комментарий