Дорогому Александру Степановичу!

Сегодня, 16 апреля,  отмечает свой День рождения педагог-ветеран, отличник народного просвещения РФ, мастер спорта международного класса СССР по судомодельному спорту, Академик по специальности «Педагогика» Александр Степанович Луговой.


Александр Степанович работал на «Станции юных техников» со дня ее основания, 52 года он трудился на благо учреждения, добивался высоких профессиональных результатов, передавал богатый опыт детям. За это время он обучил и воспитал не одно поколение детей, привил им любовь к судомоделированию. Воспитанники Александра Степановича неоднократно становились победителями муниципальных, региональных, российских и международных соревнований, олимпиад и научно-практических конференций.


Александр Степанович не только замечательный педагог, но и настоящий профессионал своего дела. Кроме того это доброжелательный, искренний и очень отзывчивый человек.

 
​Коллектив «Станции юных техников» желает вам крепкого здоровья, неугасаемой жизненной энергии, благополучия и отличного настроения. ​Пусть каждый новый день начинается с добрых новостей и положительных впечатлений!

Коллектив МБУ ДО «СЮТ»

Нет комментариев
Добавить комментарий