Лучший в своём деле

Лучший в своем делеСегодня Станция юных техников проводила на заслуженный отдых своего капитана, мастера золотые руки Александра Степановича Лугового! Педагог-ветеран, отличник народного просвещения РФ, мастер спорта международного класса по судомодельному спорту, Академик по специальности «Педагогика».


Александр Степанович работал на Станции юных техников со дня ее основания, 54 года он трудился на благо подрастающего поколения, добиваясь высоких профессиональных результатов, передавая богатый опыт детям. За это время он обучил и воспитал не одно поколение детей, прививая им любовь к судомоделированию. Его воспитанники неоднократно становились победителями муниципальных, региональных, российских и международных соревнований, олимпиад и научно-практических конференций.


Добрые слова, напутствия и пожелания здоровья прозвучали от начальника Управления образования Любови Владимировны Горбуновой.


Коллектив СЮТ выражает искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий вклад в развитие Станции, благодарит за путь к мечте, который Александр Степанович указал многим детям, спасибо за чувство юмора, житейскую мудрость, способность поддержать и дать хороший совет! От всей души желаем Александру Степановичу здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в реализации намеченных целей! 

Фото на памятьОбщее фото

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» Шепелева А.С.

Нет комментариев
Добавить комментарий