Нескучная суббота осени

По доброй, уже сложившейся традиции каждую субботу на Станции юных техников проходят  увлекательные мастер-классы, ориентированные на совместное семейное творчество.

          26 октября 2019 года на мастер-классе "Подари улыбку", ребята изготовили из полимерной глины брелки-смайлики с неповторимой «мордашкой» и уникальным характером. Каждый участник мероприятия унёс с собой хорошее настроение, новые знания и маленький брелок в подарок. 

          Так же успешно в этот день прошел мастер-класс «Сувенир из бересты». В творческой и уютной атмосфере ребята смогли как пообщаться, так и научиться работать с берестой. С помощью фантазии и умелых рук ребята превратили  кусочек бересты в чудесный сувенир на радость родным и близким.

          Яркие впечатления от мастер-классов, словно разноцветные стёклышки в калейдоскопе, складываются в чудесное осеннее настроение!

          Выражаем слова благодарности педагогам Станции юных техников, которые подготовили и провели мастер-классы: Олиевской Ольге Ивановне, Шашковой Анне Сергеевне.

          Благодарим всех за участие и верим в сохранение сложившихся творческих и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» А.С.Шепелева

Нет комментариев
Добавить комментарий