Новые горизонты AtomSkills

В феврале 2022 года на базе МБУ ДО «СЮТ» прошло организационно-техническое мероприятие по теме «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». Практикум был проведен инженерами ФГУП «ПО «Маяк» в целях формирования позитивного общественного мнения, повышения престижа рабочих профессий, мотивации рабочих к совершенствованию профессиональных навыков в избранной профессии.


Слушателями стали учащиеся профильных образовательных учреждений г.Озерска, а так же работники предприятий ФГУП «ПО «Маяк».    В процессе мероприятия эксперты чемпионатов профессионального мастерства по методике WorldSkills передали свои знания, навыки и умения слушателям практикума. Организаторами был подготовлен пример рабочего места с испытательным оборудованием, инструментом, а так же технической документацией по образцу конкурсного задания AtomSkills.

  

Практикум прошел интересно и динамично, слушатели получили уникальный опыт и приумножили свои знания.  Организаторы мероприятия выражают благодарность всем участникам и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» А.С.Шепелева.

Нет комментариев
Добавить комментарий