Областные соревнования по авиационным кордовым моделям 2023

C 18 по 20 мая 2023 года в Озёрском городском округе состоялись областные соревнования по авиамоделизму среди обучающихся Челябинской области в классе кордовых моделей самолётов. Ежегодно педагоги Станции юных техников организуют и проводят областные соревнования по авиамодельному спорту. Полеты проводятся на замечательном спортивном сооружении – кордодроме, лучшем кордодроме в Челябинской области.     

     

         В этом году в соревнованиях приняли участие 6 команд из городов Челябинской области: Снежинск, Челябинск, Трёхгорный, Златоуст, Магнитогорск, Озёрск.

Команда авиамоделистов «Станции юных техников» показала хорошие результаты. В личных зачетах в младшей возрастной категории ребята заняли призовые места:

1 место – Медведев Леонид

2 место – Сучев Дмитрий

         В общекомандном зачете 1 место заняла команда г.Снежинска (клуб «Крылья»), 2 место у команды г.Златоуст, 3 место – заняла команда авиамоделистов из г.Челябинска.

         Хочется выразить слова благодарности за организацию и проведение соревнований на высоком уровне педагогу МБУ ДО «СЮТ» Баранову Николаю Васильевичу, а так же его отцу Баранову Василию Николаевичу.

Поздравляем наших авиамоделистов и желаем новых побед и достижений! 

Подробный фото и видео репортаж в группе МБУ ДО «СЮТ» ВКонтакте  https://vk.com/club165291662 

Авторы статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» А.С.Шепелева

Нет комментариев
Добавить комментарий