От созерцания к творчеству 2022


С 17 октября по 7 ноября 2022 года на базе МБУ ДО «СЮТ» проходил муниципальный конкурс художественной  фотографии «От созерцания к творчеству» для обучающихся образовательных организаций. Фотографическое творчество - это прекрасная возможность проявить свои способности и таланты.

         Цель конкурса: привлечение широкого круга обучающихся к занятию художественной фотографией, повышение их эстетического и технического уровня.

         Фотографии оценивались по восьми номинациям: пейзаж, портрет, натюрморт, жанр,  животный мир, цветы, репортаж, экология. В этом году на конкурс было представлено 778 фоторабот от  365 обучающихся из 17 образовательных организаций.  По итогам конкурса победителями стали 150 человек.

         Участие в конкурсе стало хорошей площадкой для того, чтобы выразить себя, значительно расширить кругозор и заявить о себе всему городу. Спасибо всем за участие в фотоконкурсе!         


Если Вам интересно, то лучшие фотографии можно увидеть в  группе МБУ ДО «СЮТ» в Контакте по адресу: https://vk.com/club165291662 

Автор статьи: педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ»
Суслонова Инна Евгеньевна

Нет комментариев
Добавить комментарий