"ПРОФЕСТ". 2022 год

31 марта 2022 года на базе «Станции юных техников» прошел творческий конкурс «В мире профессий ФГУП «ПО «Маяк»  в рамках недели профориентации «ПРОФЕСТ 2022».

   

         Каждой команде было дано домашнее задание - выбрать профессию и подготовить небольшую сценку-представление об этой профессии. Команды отлично справились с поставленной задачей, подошли к выполнению задания творчески. Хочется отметить, что все творческие номера имели оригинальные идеи, форма подачи материала была увлекательной и запоминающейся. По результатам творческого конкурса команды были награждены памятными кубками и дипломами по номинациям:

«Самые творческие» - Школа № 29

«Самые талантливые» - Лицей № 23

«Самые дружные» - СОШ № 25.

         Подводя итог, хочется отметить, что за период с 28 по 31 марта 2022 года в рамках недели профориентации «ПРОФЕСТ 2022» на базе СЮТ прошли 4 мероприятия:

28 марта – игра-конкурс «Мирный атом»

29 марта – конкурс «Юные журналисты атомной отрасли»

30 марта – экскурсия в дом-музей им.И.В.Курчатова

31 марта – творческий конкурс «В мире профессий ФГУП «ПО «Маяк»

  

         День за днем на «Станции юных техников» шла подготовка к конкурсам, создавались сценарии, проходили репетиции. Хочется выразить слова благодарности всем участникам, а также огромные слова благодарности выражаем нашим спонсорам – ФГУП «ПО «Маяк».

         Подробные фото и видео отчеты вы сможете посмотреть в группе МБУ ДО «СЮТ» ВКонтакте https://vk.com/club165291662 

Автор статьи: педагог-организатор МБУ ДО «СЮТ» Шепелева А.С.

Нет комментариев
Добавить комментарий