Только смелым покоряются моря!

28 января  2021 года в творческом объединении «Судомодельное» прошел очередной запуск моделей кораблей, изготовленных руками юных воспитанников СЮТ. В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов, которые совсем недавно начали заниматься судомоделизмом. Но, несмотря на это, ребята уже проявили усидчивость и старание в изготовлении своих первых моделей.


Перед началом соревнований работы были представлены компетентному жюри,  для  стендовой оценки. После того, как эксперты оценили внешние и ходовые данные моделей, ребята приступили к запуску.


В ходе соревнований юные моряки продемонстрировали свои знания, умения и навыки, полученные на занятиях судомоделизмом. Соревнования прошли очень динамично и оживленно! Участники испытали массу эмоций! Была и работа над собой, и спортивный азарт, и вкус победы!


В результате упорного, но честного  противостояния, призовые места распределились следующим образом:

1 место – Свечкарь Александр

2 место – Гончаров Глеб

3 место – Кильдяшов Николай


Остальные участники получили Дипломы за активное участие в соревнованиях. Юные судомоделисты получили заряд бодрости и массу положительных эмоций от запуска своих кораблей! Желаем им в дальнейшем творческих успехов и новых побед!


 

Авторы статьи: педагог – организатор Шепелева А.С.

и педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮТ» Ширшов Р.С.

Нет комментариев
Добавить комментарий