Зимние забавы

21 декабря 2019 года в актовом зале Станции юных техников состоялся новогодний праздник «Зимние забавы» для детей и родителей объединений «Начальное техническое моделирование, «Информатика» и «Резьба по бересте». Собралось более семидесяти человек, а встречала всех гостей Крыска Лариска.


            Танец со Снегурочкой под зажигательную музыку «согрел» всех присутствовавших гостей. Заходили в гости сказочные персонажи: Леший и Кикимора, предлагали детям свои увлекательные игры и кричалки. Команды детей наперегонки украшали игрушками свои елочки, а когда появился Дед Мороз, все дети и родители дружно встали в хоровод. После, начались настоящие зимние забавы!

            Всей командой ходили на импровизированных лыжах, бросали снежки, играли в игру «Восход-закат», у каждой команды было своё солнце. Под руководством удалого Деда Мороза пытались совершить прыжок в Новый год. Некоторым это удалось!


            Дети пришли в карнавальных костюмах. Во главе с обворожительной Кикиморой, симпатичным Лешим  и мудрой Крыской дети совершили дефиле, чтобы все полюбовались их костюмами. Гости долго не расходились, танцевали у елки, фотографировались со Снегурочкой и Дедом Морозом, Крыской Лариской, Кикиморой и Лешим.

            Подготовили и провели праздник педагоги Ольга Ивановна Бурматова, Ольга Ивановна Олиевская, Надежда Ивановна Парфенова, Ольга Ивановна Шулепова. Особая благодарность за помощь в проведении праздника Любови Ивановне Олиевской (Снегурочка) и Гизатуллину Руслану (Дед Мороз).


            И пусть до встречи Нового года еще целых семь дней, но у всех, кто присутствовал на празднике, уже затрепетало сердечко в ожидании приближения любимого праздника, елок и подарков, зимних каникул, прогулок и вечеринок, катания с гор, на лыжах и коньках! С наступающим праздником всех! 

  Статью подготовили педагоги СЮТ: Бурматова О.И.,  Шулепова О.И., Парфенова Н.И., Олиевская О.И.



Нет комментариев
Добавить комментарий