Новости

18 февраля 2016 года воспитанники объединений «Умелые руки» (рук. Л.Г. Пучкова) и «Фотостудия» (рук. И.Е. Суслонова) посетили выставочный зал Детской художественной школы, в котором были представлены работы городского конкурса детского художественного творчества «В мире сказок Корнея Чуковского».


Ребята с большим интересом посмотрели красочные рисунки и объемные работы, выполненные в технике папье-маше и лепка из глины, выполненные учащимися школ Озерска. А также сделали много интересных фотоснимков.


Экскурсию организовали педагоги Л.Г. Пучкова и И.Е. Суслонова.


Муниципальный конкурс на лучшую елочную игрушку «Фабрика Деда Мороза» для обучающихся образовательных учреждений проводился с 21 декабря 2015 года по 22 января 2016 года, в соответствии с Положение о конкурсе, утвержденным Управлением образования администрации Озерского городского округа, на базе МБОУДОД «СЮТ".

5,6 февраля 2016 года на базе Станции юных техников прошел региональный семинар судей по авиамодельному спорту. 


Целью семинара является подготовка судей для проведения Областных соревнований по авиамодельному спорту, обсуждение положений областных соревнований среди обучающихся на 2016 год, а так же обмен опытом и укрепление творческих связей между педагогами Челябинской области.


Участники семинара:

21 января 2016 года в МБУ ДО «СЮТ» состоялся Педагогический совет «Результаты формирования универсальных учебных действий обучающихся в образовательном процессе в 1 полугодии 2015-2016 учебного года».


В Педсовете приняли участие все педагоги Станции юных техников.


В ходе Педсовета были рассмотрены как теоретические вопросы так и практические результаты формирования обучающимися Станции универсальных учебных действий по результатам первого полугодия 2015-2016 учебного года.